Печать

Профессиональные достижения ОВНОВ станут возможны в результате совместных усилий с коллегами. Сегодня, кстати, полезно пересмотреть свои взаимоотношения с партнерами, поговорить начистоту. Массу удовольствия доставит поездка к морю.

ТЕЛЬЦАМ для успеха в делах полезно проявить самостоятельность. На работе придется отстаивать свою точку зрения. Вечер нужно провести спокойно, но не пассивно. Хорошо пройдут занятия йогой, массаж, принятие водных процедур.

БЛИЗНЕЦЫ смогут извлечь выгоду из любой встречи. Не стоит сейчас планировать чего-то глобального: учитесь жить спонтанно, не зависеть от внешних обстоятельств. В этот период у вас откроется талант учителя, возможны романтические связи и дружба с иностранцами.

У РАКОВ может всплыть давний разговор с родственниками. Не стоит придираться к окружающим: лучше окружите их заботой, приготовьте на ужин их любимые блюда. Некоторые счастливчики отправятся на природу, не дожидаясь выходных.

ЛЬВАМ будет трудно устоять перед искушением попробовать что-то новое. Это период приключений и перемен. Общаясь с любимыми, помните, что звезды сегодня освобождают эмоции, делая людей особо впечатлительными.

У ВЕСОВ день связан с отдачей своей энергии в мир. Также показано общение с людьми, близкими вам по духу. Учтите, что объектом общественного внимания может стать ваша личная жизнь.

СКОРПИОНАМ придется несколько изменить свои планы в соответствии с планами близких. Это время особенно благоприятствует отдыху в хорошо знакомой компании. Вы можете узнать много интересного от своих друзей.

СТРЕЛЬЦЫ вправе ожидать денежных поступлений от совместных дел. Эффективно приложение усилий в таких направлениях, как образование, дизайн, расширение круга общения.

КОЗЕРОГАМ рекомендуются оздоровительные процедуры, посещение сауны, косметические маски. От пропаганды своих идей лучше пока воздержаться. Вы добьетесь большего, если проявите заинтересованность в делах окружающих.

У ВОДОЛЕЕВ появится множество планов финансового характера. Параллельно имеет место расточительность и необдуманность трат. Благоприятный период для того, чтобы позаботиться о духовной связи между поколениями, организовать совместную поездку с родственниками.

РЫБЫ поймут, что им сделать для более комфортного существования. Не исключено, что восстановится старая романтическая привязанность. Особенный успех ждет в совместном творчестве, изобразительном искусстве и музыке.

Поделитесь ...