ОВНАМ будет полезно прислушаться к советам близкого человека. Воспользуйтесь возможностью узнать что-то новое. Вполне вероятны неожиданные встречи и новости, необычные предложения от друзей.

ТЕЛЬЦАМ не следует особо ждать помощи со стороны: справиться со своими проблемами вы сможете только сами и то только в том случае, если действительно этого хотите. Благоприятное время для поездок, устройства на работу, приобретения ценных вещей.

БЛИЗНЕЦЫ, не стоит обесценивать свои идеи, даже если они противоречат общепринятым. Вы – свой самый лучший советчик. Случайно услышанная новость даст необходимую для вашего развития информацию.

РАКАМ придется взять на себя дополнительные обязательства. Не отказывайтесь от выгодного предложения, оно сулит позитивные перемены. Совместная прогулка, выезд на природу улучшат взаимоотношения с близким человеком.

У ЛЬВОВ назревает крупное событие, где они смогут блеснуть как талантами, так и внешними данными. Можете рассчитывать на понимание руководства. Хорошее время для обновки.

ДЕВАМ хорошую службу сослужит их любовь к дисциплине и аккуратности. Новые знакомства потребует сыграть непривычную роль: ситуация сложная, но многообещающая. Не бойтесь учиться.

ВЕСЫ, следите, чтобы ваша настойчивость не дошла до абсурда, иначе возникнут недоразумения в отношениях с коллегами и друзьями. Хорошее время для путешествия, развлекательной поездки.

Некоторым СКОРПИОНАМ придется осваивать новую среду обитания. Чувствуя поддержку друзей, вы будете чувствовать себя более комфортно. Ваше самочувствие напрямую зависит от качества мыслей и качества продуктов питания: вы можете выбирать и то, и другое.

Многие СТРЕЛЬЦЫ начнут разбираться с накопившимися проблемами, выясняя их истинное происхождение. Окружающим будет сложно выдержать ваш напор и целеустремленность. Ситуация проверяет вас на здравый смысл во всех взаимодействиях.

КОЗЕРОГАМ рекомендуется следить за своей речью и поступками: в этот день вы будете оказывать сильное воздействие на умы и души других людей. Вероятна финансовая прибыль, решение финансовых вопросов.

Перед ВОДОЛЕЯМИ открываются интересные возможности для самовыражения. Избегайте чрезмерной фиксации на чем бы то ни было. И не бойтесь «лишней», не своей работы, - она обязательно окупится.

РЫБЫ имеют все шансы преуспеть в публичных выступлениях. В дела и отношения можно вносить много нового, наблюдается тенденция к переменам и переездам. Для многих это время - период тайных предприятий и рискованных приключений.

Поделитесь ...