ОВНЫ, день просто создан для активного семейного отдыха. Хорошо посещать людные места: кинотеатры, кафе, просто гулять по городу. В бытовых вопросах лучше сегодня не упорствовать и предоставить домашним взять инициативу на себя.

ТЕЛЬЦАМ рекомендуется заняться налаживанием связей и отношений. В семье намечаются некоторые перемены: возможно, стоит прислушаться к пожеланиям детей и супругов. В вашем распоряжении - энергичность и нетрадиционный взгляд на решение многих проблем.

Энергия БЛИЗНЕЦОВ способна выйти из-под контроля и несколько нарушить планы на этот день. Будет замечательно, если в выходные вам удастся выбраться на природу.

У РАКОВ возможны препятствия в создании желаемых отношений с интересующим их лицом. Зато вероятно другое приятное знакомство, способное перерасти в дружбу, а может, и во что-то более романтичное.

ЛЬВЫ могут растеряться перед возможностями этого дня, а в результате только потеряют время. Сегодня вполне реально решить ряд вопросов, причем добиться успеха вам помогут другие люди.

ДЕВАМ нужная информация сама идет в руки. И услышанное, и сказанное сегодня имеет особую силу и может заметно поменять ход событий. Вечер подходит для и работы с текстами.

ВЕСОВ удача ждет в совместных делах, связанных с переменой обстановки. Семейные отношения приближаются к какой-то важной вехе. Вам просто необходимо посмотреть на все, что происходит, со стороны.

СКОРПИОНЫ, не исключено, что разрыв между мечтой и реальностью станет причиной разочарования. Чувства приобретают небывалый ранее накал. Очень плодотворный день для занятий творчеством и любимыми видами спорта.

Удачный поход в гости зарядит энергией СТРЕЛЬЦОВ. Есть вероятность, что вы окажетесь перед непростым выбором дальнейшего рода занятий. Часть дня хорошо посвятить собственному здоровью.

Многие КОЗЕРОГИ выступят успешными организаторами семейного досуга. Как нельзя кстати были бы сейчас длительная прогулка, поездка на острова или в лес. Хорошо передавать опыт детям, можно и у них чему-то поучиться.

ВОДОЛЕЕВ ждет удовлетворение от участия в новых проектах. Устройте своим близким настоящие выходные! Те же, кто вынуждены пребывать на рабочем месте, должны оставаться в высшей степени внимательными.

Окружающие охотно поддержат предложения РЫБ. В любом случае, постарайтесь выплеснуть энергию, а затем восстановить силы любым доступным вам способом. Любители рукоделия и садово-огородных работ приятно проведут время за любимым занятием.

Поделитесь ...