Печать

ОВНЫ, если вы задумали сделать что-то важное, постарайтесь не допускать вмешательства посторонних в свои дела. Ваше упорство может привести сегодня к неожиданным последствиям.

У ТЕЛЬЦОВ неоднозначные ситуации предвидятся в области обмена информацией, поездок и покупок. Некоторым придется много разъезжать по делам службы, вести дела с самыми разными людьми. Самый лучший отдых сейчас - среди близких друзей.

Многие БЛИЗНЕЦЫ окажутся в ситуации непростого выбора. Возможно, ваше благоразумие потребуется для сглаживания конфликта между сослуживцами или знакомыми. Хорошее время для применения актерских способностей.

Некоторым РАКАМ придется принимать участие в каких-то тайных делах. Возможны срочные поездки и встречи, необычные знакомства. Присутствие других людей сейчас является для вас стимулом к творчеству, развивает и уточняет цели.

Для ЛЬВОВ пришло удачное время для продвижения, получения новых знаний во всем, что касается их работы. Вы имеете все шансы воодушевить окружающих на совместные действия, особенно связанные с путешествиями и развлечениями.

У ДЕВ обостряется интерес к музыке и изобразительным искусствам. Это время овладения новыми навыками в самых разных областях. Вероятны крупные траты на средства передвижения или другую технику.

ВЕСЫ, не допускайте того, чтобы важные для вас решения принимались без вашего участия! Период дарит вам прекрасную возможность для того, чтобы оповестить мир о своих потребностях: похоже, сейчас это будет воспринято благосклонно.

СКОРПИОНЫ проявят похвальную инициативу в профессиональных делах и романтических взаимоотношениях. Удачное время для решения спорных вопросов. Реально проявить себя в новых проектах, успешно проходят выступления перед публикой.

У СТРЕЛЬЦОВ удачное время для покупки туристического снаряжения и спортивной одежды. Было бы неплохо уже сегодня запланировать путешествие на эти выходные и подтянуть к этому мероприятий как можно больше знакомых.

КОЗЕРОГИ, какие-то обстоятельства попробуют ограничить вас в ваших устремлениях: не поддавайтесь! В то же время, оставайтесь гибкими: учитесь расслабляться, получать удовольствие от текущего момента.

ВОДОЛЕЯМ лучше постараться избежать суеты и спешки. Одновременно будьте готовы к неожиданностям: понадобятся не только знания, полученные ранее, но и новые данные из подходящих источников.

В жизни РЫБ - самое время для того, чтобы разработать какой-нибудь план и приступить к его реализации. Это может относиться к чему угодно - карьере, ремонту квартиры или коррекции вашего собственного самочувствия. Принимайте во внимание обстоятельства, но не давайте им управлять вашим настроением.

Поделитесь ...