Печать

Вокруг ОВНОВ жизнь будет бить ключом. Может поступить предложение тайного характера, способное ввести в искушение. Преподнесите неожиданный подарок любимому человеку.

ТЕЛЬЦАМ придется достаточно настойчиво отстаивать свою точку зрения в контактах с коллегами и начальством. Обещания, данные как другим, так и самому себе, сегодня легко нарушить. Причины недомоганий могут таиться в вашем образе мышления.

БЛИЗНЕЦЫ, чем больше вы будете рассчитывать на себя, тем лучше пройдет важное мероприятие. Подходящее время для того, чтобы определить для всего свое место, освободиться от того, что мешает наслаждаться жизнью.

РАКИ, будьте осторожны с желаниями, в которых не уверены. Хорошее время для всех совместных дел, но учтите: другие люди сейчас легче, чем обычно, будут манипулировать вашими чувствами. Успехи ждут в интеллектуальной работе и творчестве.

У ЛЬВОВ усилится ораторский дар и способность влиять на других помимо слов. Нежелательно уступать в делах, связанных с недвижимостью и ремонтом. Несмотря на начало недели - хороший день для похода в гости.

У ДЕВ возможно увеличение доходов, однако крупными суммами рисковать не стоит. На семейном фронте полное взаимопонимание, так что спешите обсудить с близкими как можно больше планов.

ВЕСЫ получат очередной шанс продемонстрировать свою деловую хватку и оригинальность мышления. Возникающие вопросы следует решать нестандартно, подключать друзей и родственников.

Для СКОРПИОНОВ день может оказаться весьма плодотворным в делах, требующих смелости и умения выбрать нужный момент. Плодотворное время для людей творческих профессий. Многие дела вступят в решающую стадию.

У СТРЕЛЬЦОВ на работе сложилась ситуация, вынуждающая уделить гораздо больше внимания обычным делам. Предпринятый риск оправдает себя в будущем. Не забывайте о данных обещаниях.

У КОЗЕРОГОВ прекрасное время для любой работы с информацией. Появится возможность решить проблемы, связанные с обучением. Двойную осторожность соблюдайте с капиталовложениями и участием в делах с новыми людьми.

ВОДОЛЕИ, непредвиденные обстоятельства могут несколько затормозить вашу работу. Сексуальная энергия в это время с трудом поддается контролю, что толкает на несвойственные поступки. В этот день хорошо посещать родственников и других близких людей, которые вас действительно любят.

Некоторых РЫБ сейчас весьма привлекают перемены. Старые планы перестают иметь всякое значение, на смену им приходят новые, более дерзкие и рискованные. Однако у большинства Рыб все-таки перевесит потребность в безопасности.

Поделитесь ...