Печать

ОВНАМ сейчас будет легче воспринять перемены в жизни, изменить отношение к тому, что происходит. События дня докажут, что есть люди, которые вас очень любят и ценят.

ТЕЛЬЦАМ для закрепления успеха рекомендуется общение с профессионалами. Предложения и замечания лучше сначала тщательно обдумать, а затем уже принимать какое-либо решение.

Приступ гнева может поменять рабочие планы БЛИЗНЕЦОВ. В личных отношениях основной задачей сейчас является развитие духовной связи, поиск областей, которые могли бы по-настоящему сблизить.

РАКАМ можно посоветовать проявлять особую тщательность в выборе одежды, косметики и продуктов питания. Этот день отлично подходит для рукотворного творчества, воплощения дизайнерских задумок.

У ЛЬВОВ могут возникнуть проблемы из-за того, что их методы работы не нравятся окружающим. У окружающих сейчас присутствует склонность много болтать и мало делать, и вы плохо вписываетесь в эту компанию.

ДЕВЫ могут стать причиной разочарования кого-то из близких. Отнеситесь внимательнее к чувствам других людей, но не идите у них на поводу. Хорошее время для того, чтобы подобрать недостающую деталь гардероба.

У ВЕСОВ удачно складываются дела, связанные с созданием выгодного впечатления в глазах нужных людей. Используйте для этого любую возможность и не преуменьшайте своих возможностей!

У СКОРПИОНОВ успех зависит от того, насколько практично они распорядятся свободным временем и имеющейся наличностью. Что бы не случилось, действовать нужно с энтузиазмом, но продуманно.

Обстоятельства сложатся так, что СТРЕЛЬЦЫ будут вынуждены противостоять посторонним влияниям. У многих назревают перемены в личной жизни, связанные с поездками и крупными приобретениями.

У КОЗЕРОГОВ обостряется связь с природными энергиями и событиями будущего: учитесь влиять на мир, который еще только собирается проявиться. Важными и плодотворными становятся контакты с друзьями и единомышленниками.

У ВОДОЛЕЕВ может возникнуть импульс заработать деньги непривычным для себя образом. Рискните: может, это и есть ваше признание? Вечер благоприятствует занятиям пением и танцами.

Некоторые РЫБЫ получат очередное напоминание о невыполненном обещании. Хорошее время для работы с мыслями, многого можно достичь благодаря молитвам, образному мышлению, работе с подсознанием.

Поделитесь ...