В последнее время активно ведутся разговоры о необходимости построения и развития в России современного правового общества. При этом все больше внимания уделяется информационным технологиям, призванным облегчить и ускорить переход к такому обществу.


Руководитель уссурийского центра правовой информации Консультант Плюс Т.А. Виноградова.

Уссурийский центр правовой информации КонсультантПлюс отвечает всем современным критериям рынка информационных технологий, хотя он далеко не новичок бизнеса. Центр уже более двадцати лет успешно развивается в условиях столь сложной конкурентной среды. За годы своего существования он претерпел значительные изменения. Из небольшой организации, оказывающей услуги нескольким крупным клиентам, он превратился в современную, динамично развивающуюся компанию, обладающую бесценным кадровым и интеллектуальным потенциалом. Многочисленные благодарственные отзывы клиентов со всего Приморского края - лучшее тому подтверждение. Сегодня СПС КонсультантПлюс - рабочий инструмент, без которого не обойтись в современном бизнесе.

Основная цель сотрудников центра - быть максимально полезными и актуальными для клиентов, стремиться помочь им и поддержать, особенно в столь нелегкие для рынка времена, когда законодательная база регулярно изменяется и переписывается. В современных реалиях даже самый опытный юрист или бухгалтер без использования справочной правовой системы просто не в состоянии уследить за всеми изменениями.

- Анализируя накопившийся опыт, мы пришли к пониманию, что для полноценного и грамотного ведения деятельности предприятия знания одной только законодательной базы зачастую недостаточно, - рассказала руководитель Уссурийского центра правовой информации КонсультантПлюс Т.А. Виноградова. - Поэтому мы постоянно вводим новые виды обслуживания, причем никакой дополнительной платы за это не взимаем. Полноценная и безлимитная поддержка дежурной службы, возможность поиска редких архивных документов, веб-проекты, в рамках которых происходит взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, а также непрерывное обучение - все это уже давно стало привычным для клиентов уссурийского центра.

А недавно мы приступили к реализации нового, но уже ставшего очень успешным некоммерческого проекта - проведение очных практических семинаров-встреч с действующими специалистами контролирующих и надзорных органов. Наши клиенты могут в комфортной и неформальной обстановке получить ответы на свои вопросы от представителей Роспотребнадзора, Фонда социального страхования, Федеральной налоговой службы. Все встречи проводятся в Уссурийске.

Радует, что популярность наших практических семинаров растет. Если на первых занятиях присутствовало около сорока предпринимателей, то на последней встрече с УФАС России по ПК было уже более ста представителей различных компаний из Уссурийска, Арсеньева, Спасска-Дальнего, а также из Хорольского, Ханкайского, Пограничного и других районов Приморского края. Такой уровень востребованности и высокий индекс доверия ко многому обязывают. Поэтому Уссурийский центр правовой информации КонсультантПлюс не собирается останавливаться на достигнутом.

Будем искренне рады видеть своих постоянных и новых клиентов на следующих встречах!


г. Уссурийск, ул. Тимирязева, 29,
тел. 8(4234) 31-50-28.
www.konsussur.com

Поделитесь ...