ОВНЫ сейчас в состоянии добиться всего, чего захотят. Возможно, вам покажется, что люди не понимают ваших намерений, но пусть это вас не смущает. Четкое следование своим принципам поможет добиться успеха!

У ТЕЛЬЦОВ основная работа может носить внутренний характер. Кое-кто, находясь в поиске лучшей жизни, может даже отправиться в дальние края. Получая поддержку, не забудьте и сами помочь тем, кто в этом нуждается.

У БЛИЗНЕЦОВ в отношениях с близкими появится возможность избавиться от некоторых проблем, недопонимания. Очень поможет способность гармонично общаться. Будьте внимательны к предчувствиям и советам тех, кто вам дорог.

РАКИ, день благоприятен для  визитов к начальству и другим лицам, от которых что-то зависит. События этого дня могут повлиять на весь год! В семье показано правильно распределить ответственность. Даже дети могут принять посильное участие в бытовых проблемах.

Вредность окружающих может подпортить настроение ЛЬВАМ. Культивируйте в себе состояние внутренней независимости, мудрости и уверенности! Хорошо заниматься спортом, особенно в компании с друзьями.

ДЕВЫ предпримут необходимые шаги для  установления прочных контактов с партнерами, сослуживцами и начальством. Большую значимость приобретут отношения с возлюбленными: постарайтесь сделать волшебной вашу следующую встречу!

Среди ВЕСОВ начнется сбор полезной информации. В будущем это может очень пригодиться для достижения цели. Есть вероятность денежной прибыли, новой работы, но для этого  придется преодолеть страх перед неизвестным.

У СКОРПИОНОВ благоприятное время для налаживания связей: можно выйти на спонсоров. Близкие могут посчитать, что вы обделяете своим вниманием  их самих и ваше совместное пространство. Хорошо идет дело у тех, кому нравится сочинять, рисовать, петь.

СТРЕЛЬЦЫ, постарайтесь освободиться от того, что вам явно неполезно: это могут быть нездоровые отношения, пищевые пристрастия или игровая зависимость. Причем отказываться от вредных привычек лучше не просто так, а в пользу полезных: так больше шансов удержаться от срыва.

Препятствия неожиданного характера могут озадачить КОЗЕРОГОВ. Многое сейчас можно поменять, откорректировать. Подходите к любому делу так, чтобы получать максимальную отдачу.

ВОДОЛЕЯМ нужно жить здесь и сейчас, не планируя далекого будущего. Учитесь радоваться жизни, развивайте творческие способности. Удачный период для установления более коротких отношений с нужными лицами.

РЫБАМ предстоит поработать со своим имиджем: голосом, походкой и жестами. Период навевает игривые мысли и порождает стремление к новым контактам. Учитесь отделять главное от второстепенного, не боясь упущенных возможностей.

Поделитесь ...